SATAjet X 5500 RP – это профессиональный краскопульт с дюзой 1.0-2.0 мм (универсальный).
SATAjet X 5500 RP – это универсальный краскопульт премиум класса с шарнирным соединением и быстросъемным верхним бочком (опция) QCC, который в зависимости от размера выбранной дюзы может использоваться для нанесения грунтов, базовых красок, лаков и других ЛКМ.
Особенности модели:
- Широкий диапазон регулировок позволяет специалисту быстрее достичь лучших результатов с учетом применяемого материала;
- Благодаря эргономичной форме рукоятки краскопульт идеально повторяет контур Вашей кисти;
- Оптимизированный регулятор круглой/широкой струи в ½ оборота;
- За счет хромированного покрытия корпус легко чистить, и он устойчив к коррозии;
- Поворотный шарнир с новым высокоэффективным уплотнением;
- Запатентованный затвор QCC для быстрой и чистой смены бачка за 1/4 оборота;
- Устойчивая скоба позволяет просто, быстро и надежно установить красящую иглу.
| Производитель | Sata |
| Потребление воздуха | 290 л/мин |
| Технология | RP |
| Рекомендуемое входящее давление | 2 -2.4 бар |
| Максимальная рабочая температура | 50°c |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Масса пистолета | 476 г |
| Размеры дюз | 1.0 - 2.0 |
| Вес (в упаковке) | 1 кг |
| Габариты (в упаковке) | дшв 20х10х30 см |
Поставляются с одной из дюз на выбор
- 1,0 (арт. 209676);
- 1,1 (арт. 209684);
- 1,2 (арт. 209692);
- 1,2 W (арт. 209700);
- 1,3 (арт. 209718);
- 1,4 (арт. 209726);
- 1,6 (арт. 209734);
- 1,8 (арт. 209742);
- 2,0 (арт. 209759).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 290 литр/мин |
| Вес | 0.476 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 37 788 ₴




