Электрогидравлический 2-х стоечный подъемник с верхней балкой ("чистый пол между стойками"). Грузоподъемность (kg)4200
Время подъема (sec) 35
Высота подъема (mm) 2005
Высота подхвата (mm) 95 ― 135
Общяя высота (mm) 4175
Расстояние между стойками 2670
Вылет длинных лап (mm)845 ― 1235
Вылет коротких лап (mm) 515 ― 980
Двигатель (kW) 2,6
Время подъема (sec) 35
Высота подъема (mm) 2005
Высота подхвата (mm) 95 ― 135
Общяя высота (mm) 4175
Расстояние между стойками 2670
Вылет длинных лап (mm)845 ― 1235
Вылет коротких лап (mm) 515 ― 980
Двигатель (kW) 2,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Высота подъема | 200 см |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Время подъема | 35 сек |
| Мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вылет задних лап | 1235 мм |
| Вылет передних лап | 980 мм |
| Количество масла | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая высота | 4175 мм |
| грузоподъёмность | 4.2 т |
Информация для заказа
- Цена: 206 875 ₴






