Двухстоечный ассиметричный подъёмник с нижней синхронизацией. Ручное снятием со стопоров в каждой колонне
Технические характеристики:
Грузоподъёмность: 4,000 кг Минимальная высота подхвата: 110 мм Максимальная высота подъёма: 1,900 мм Общая высота: 2,826 мм Внешняя ширина: 3,384 мм Ширина между стойками: 2,760 мм Длина коротких лап : 685~1,100 мм Длина длинных лап: 845~1330 мм Время подъема / опускания: 55 сек./35 сек. Мощность двигателя: 2.2 кВт Источник питания: 380В/50Гц
В сером цвете RAL 7016| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beruf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Время подъема | 55 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота переезда | 50 мм |
| Вылет задних лап | 1330 мм |
| Вылет передних лап | 1100 мм |
| Время опускания | 35 сек |
| Количество масла | 10 л |
- Цена: 104 410 ₴




