FLYING (Китай) F6105 Электрогидравлический ножничный заглубленный подъемник с фиксированными по длине платформами 1450 мм. Г/п 3000 кг.
FLYING (Китай)
F6105
Электрогидравлический ножничный заглубленный подъемник
с фиксированными по длине платформами 1450 мм. Г/п 3000 кг. Макс. высота подъема — 2000 мм. Электрическое питание 380В, 50Гц. 1,5кВт время подъема 20 с.
(В синем цвете!!!)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота подъема | 2000 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Производитель | Flying |
| Количество ножниц | 2 шт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная высота подъема | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 218 671 ₴




