Новый 3300 GTO CAR выпускается с соблюдением самых высоких производственных стандартов SAGOLA , конкурентоспособными ценами при сохранении превосходного обслуживания и лучшей гарантии (3 года) . Все это при строгом соблюдении самых строгих стандартов производства и выбросов растворителей, с системами EPA и HVLP .
Его новый кованый анодированный корпус и более эргономичный дизайн в сочетании с форсунками высочайшего качества и эффективности делают этот пистолет-распылитель более привлекательным и универсальным с отличным соотношением цены и качества, предлагая широкий спектр решений для сектора кузовных работ .
SAGOLA обновляет и совершенствует линейку краскопультов среднего и высокого класса. Новый 3300 GTO CAR является результатом слияния двух самых известных продуктов: 3300 PRO (промышленность) и 4100 GTO (кузовной цех).
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: ШИРОКИЙ СПЕКТР РЕШЕНИЙ
На переднем крае эргономика, баланс и комфорт при покраске.
Легкий, но прочный корпус, конструкция которого выполнена из алюминия и нержавеющей стали во всех деталях, что обеспечивает максимальную надежность и минимальный объем обслуживания .
Легкое и плавное использование.
АНОДИРОВАНИЕ ВЫСОКОЙ ПРОЧНОСТИ С АНТИКОРРОЗИОННОЙ ЗАЩИТОЙ.
Облегчает процесс очистки и обслуживания.
Фарбопульт 3300 GTO CAR 1.40(TECH)
Вага без бачка 423 гр.
Муфти для впуску повітря 1/4"
Місткість бачка 650 мл
Максимальний рекомендований тиск на вході (робочий тиск) 2 бар
Максимальна відстань нанесення, рекомендована GTO TECH 18 - 20 см
Середня витрата фарби (сопло 1,4 мм, 20 дюймів) GTO TECH 179 г/хв.
Витрата повітря головки (2 бар на вході) GTO TECH 290 л/хв
Розмір факела GTO TECH (1,4) 290 – 300 мм.
Манометер RC2 в комплекті
Регулятор витрати повітря з манометром RC2 для ручного регулювання
Виготовлений з алюмінію – дуже легкий.
Вага в комплекті з манометром 120 г
Діаметр шкали манометра 43 мм
Різьблення підключення 1/4"
Шкала манометра 10 бар / 140 psi
Номінальний робочий тиск 1-3 бар
Максимальний тиск повітря в пневмомережі 8 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sagola |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.65 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 290 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.423 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 983 ₴








