Орбитальная электрическая шлифовальная машинка 150мм 5мм Tekway TW-BS35050. Шлифовальная машина предназначена для подготовки и обработки поверхностей перед их покраской. Так же можно использовать для зачистки перед полировкой.
Профессиональная электрическая шлифовальная машинка для эффективного шлифования различных поверхностей:
Предназначена для шлифовки:
- Древесины
- Пластика
- Камня
- Металла
- Грунтовки, шпаклевки и аналогичных материалов
- Композитных материалов
- Краски и лаков
Шлифовальная платформа машинки совершает одновременно вращательные и колебательные движения, благодаря чему очень быстро и эффективно удаляет старые слои и выравнивает поверхность.
Характеристики:
Мощность - 350 Вт.
Платформа - 150 мм.
Эксцентрик - 5мм.
Тип двигателя - бесщеточный.
Тормоз платформы.
5 режимов: 4000-10000 об/мин.
Удаление пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 9 079 ₴











