Полировальная машина Bosch GPO 14 CE Professional показывает отличные рабочие параметры, широко применяется для обработки и полировки различных материалов. Встроенный электрический двигатель мощностью в 800 Вт поддерживает частоту вращения в диапазоне 750-3000 об/мин, что способствует высокой производительности механизма. В состав устройства входит константная электроника и система плавного запуска, защищающая мотор от ненужных рывков.
Активная часть модели представлена чашечным кругом диаметром 180 мм, стоит отметить наличие тарельчатого шлифовального круга диаметром 180 мм и 160 мм полировальной губки. Удобство при эксплуатации гарантирует рукоятка D-образной формы, которая не только поглощает возникающие колебания, а и адаптирует инструмент для различных условий работы.
Машина полировальная Бош GPO 14 CE Professional интенсивно функционирует на протяжении длительного времени, так как в процессе работы охлаждается воздушными потоками через специальные вентиляционные отверстия. Модель выдерживает серьезные нагрузки, не подвержена воздействию пыли.
Технические характеристики BOSCH GPO 14 CE:Производитель Bosch
Классификация Полировальная машина
Мощность 0,8 кВт
Число оборотов холостого хода 750–3000 мин-1
Резьба шлиф. шпинделя M 14
Диаметр резин. тарелчатого шлиф. круга 180 мм
Диаметр чашечного шлиф. круга 180 мм
Диаметр полировательной губки 160 мм
Диаметр плоской щетки 175 мм
Вес 2,5 кг
Комплектация BOSCH GPO 14 CE:
Дополнительная рукоятка ;
D-образная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 20 000 ₴





