Bosch GWS 850 CE легкая профессиональная болгарка с регулировкой оборотов для разнообразных работ средней сложности по зачистке, шлифовке и резке различных материалов.
Технические особенности
Болгарка Bosch GWS 850 CE оснащена мощным и надежным двигателем 850 Вт. с ограничением пускового тока для плавного запуска и уменьшения нагрузки на сеть. Электроника выбора числа оборотов позволит оптимально подобрать частоту вращения для любого обрабатываемого материала, а константная электроника поддержания числа оборотов под нагрузкой обеспечит равномерную и качественную обработку. Мощная система вентиляции не позволяет перегреваться инструменту, а также препятствует оседанию абразивной пыли во время продолжительных работ.
Безопасность
Bosch GWS 850 CE имеет степень электрозащиты II. В соответствии со стандартом EN 60745 уровень вибрации при шлифовании поверхностей не превышает 7 м/с2, что обеспечивает безопасную и комфортную работу в течении длительного времени. Защитный кожух выполнен из прочной стали и устанавливается в любое удобное положение. Корпус выполнен из прочной технической пластмассы, позволяющей выдерживать случайные падения с высоты одного метра.
Удобство использования
Благодаря зауженному корпусу передней части можно с легкостью добраться в различные труднодоступные места. Дополнительная рукоятка, может устанавливаться с двух сторон, что позволяет комфортно работать как левше, так и правше. Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро менять шлифовальные и отрезные круги.
Комплектация Bosch GWS 850 CE
- защитный кожух (№ ET 1 605 510 365)
- дополнительная рукоятка (№ ET 2 602 025 067)
- зажимная гайка (№ ET 1 603 345 043)
- фланец (№ ET 2 605 703 014)
- ключ (№ ET 1 607 950 052)
- картонная коробка
- инструкция Bosch GWS 850 CE
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.9 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 7 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





