Электрогидравлический подъёмник 2-х стоечный ассиметричный . Максимальная грузоподъемность 4000кг, максимальная высота подъема 1800мм, врема подъема 40-60c, общая высота 2824мм, общая ширина 3426мм, проездная ширина 2576мм. Механическое снятие со стопоров. Электрическое питание 380В, 50Гц, 2.2 кВт. Скрытые шнур питания и гидравлические шланги. Самоблокирующийся защитная система. Вылет коротких лап 705-1045 мм. Вылет длинных лап 990-1460 мм. Высота подхвата 110-135 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Butterfly |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 180 см |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Время подъема | 40 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вылет задних лап | 1460 мм |
| Вылет передних лап | 1045 мм |
| Время опускания | 40 сек |
| Количество масла | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 90 791 ₴




