Мощный и мгновенно срабатывающий индукционный, нагреватель. Идеален для кузовного ремонта, механических и ремонтных цехов для следующих видов работ :
- отклеивание наклеек, логотипов, реек, молдингов.
- снятие стекол, не портя при этом окружающих деталей (заднее стекло, задняя форточка, панорамная крыша…)
- снятие решеток, защищающих от ударов камней, и герметичных уплотнений
- устранение заедания и разблокирование механических деталей (болты, винты, свечи, инжекторы…)
- правка незначительных вмятин на кузове без надобности подправлять красочное покрытие Преимущества
Мощность : 2400 Вт
Безопасность : Мгновенный нагрев без пламени.
Экономия : Нагревает только металлические детали с высокой
точностью, оберегая соседние детали (нет надобности из снимать)
Чистая работа : Отклеивает детали, не растягивая клей
Flexible Voltage : Питание от 100В до 265В.
- отклеивание наклеек, логотипов, реек, молдингов.
- снятие стекол, не портя при этом окружающих деталей (заднее стекло, задняя форточка, панорамная крыша…)
- снятие решеток, защищающих от ударов камней, и герметичных уплотнений
- устранение заедания и разблокирование механических деталей (болты, винты, свечи, инжекторы…)
- правка незначительных вмятин на кузове без надобности подправлять красочное покрытие Преимущества
Мощность : 2400 Вт
Безопасность : Мгновенный нагрев без пламени.
Экономия : Нагревает только металлические детали с высокой
точностью, оберегая соседние детали (нет надобности из снимать)
Чистая работа : Отклеивает детали, не растягивая клей
Flexible Voltage : Питание от 100В до 265В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Стенды для правки кузовов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный общий вес | 7 кг |
| Ширина плазмотрона | 21 мм |
| Длина плазмотрона | 27 мм |
| Высота плазмотрона | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 634 ₴





