Компания 3М начала продажи новых орбитальных шлифовальных машин (ОШМ) для автосервиса. Речь идет о пневматической серии машинок 3М EliteSeries. Главная характеристика нового инструмента – способность работать по 24 часа без отдыха. Модернизированная конструкция делает инструмент надежным, высокопроизводительным. Новые пневматические шлифмашинки 3М EliteSeries имеют наиболее эффективную систему пылеотведения. За счет функции плавной регулировки в процессе работы исключена вероятность выхода за рамки шлифуемого слоя. Подшипники не требуют постоянного смазывания, поэтому данные машинки более удобны в эксплуатации на производствах, где невозможно использование масла и ограничена возможность подачи воздуха. Инструмент оснащен собственной системой охлаждения, предотвращающей перегрев. Все модели выполнены в пылезащищенном алюминиевом корпусе с микрорельефным покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | 3М |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 0.896 кг |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 480 литр/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 277 ₴




