Электрогидравлический подъёмник 4-х стоечный для использования со стендамиразвал-схождения грузоподъемность 4500кг
Электрогидравлический подъёмник 4-х стоечный для использования со стендами развал-схождения (передние ниши под поворотные круги и встроенные задние сдвижны платформы) . Максимальная грузоподъемность 4500кг, максимальная высота подъема 1700мм, врема подъема 45c, общая высота 2225мм, общая ширина 3120мм, между колоннами 2610мм.Между платформами 900мм,длина платформы 4910мм, ширина платформы
490 мм. Пневматическое снятие со стопоров. Электрическое питание 380В, 50Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Производитель | Shanghai Flying tools |
| Высота подъема | 170 см |
| Напряжение питания | 380 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время подъема | 45 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники четырехстоечные |
Информация для заказа
- Цена: 225 435 ₴







