Ножничный гидравлический подъемник.Грузоподъемность 2600кг
Ножничный гидравлический подъемник. Грузоподъемность 2600кг, высота подъема 1367мм, общая длина 2062, общая ширина 1059, размеры лапы 565, регулируемая каретка 270-324мм.Данная модель удобна для ремонта кузова, окраски и шиномонтажа. Две системы безопасности, пневматическая и гидравлическая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2600 кг |
| Производитель | Shanghai Flying tools |
| Высота подъема | 137 см |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
Информация для заказа
- Цена: 104 864 ₴





