Пуско-зарядное устройство 230В, 12-24В
Технические характеристики:
Напряжение сети 230 B Поглощенная мощность заряда/запуска 1,6/10 кВт Напряжение заряда/запуска 12-24 В Ток эффективного заряда 75 А Ток конвенционального заряда 50 А Пиковый ток пуска 400 А Ток конвенционального заряда 300 А Объем резервуара 20/1000 А/ч 15ч Положение регулирования 4 Размеры 305L360W630H мм Вес 16,9 кг Дополнительная информация: Зарядные устройства аккумуляторов и пусковые устройства (стартеры) для зарядки аккумуляторов со свободным электролитом (WET) с напряжением 12/24 В и длябыстрого запуска всех типов легковых автомобилей, фургонов и легких грузовых автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Ток заряда | 50 А |
| Производитель | Telwin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Пиковый ток пуска | 400 А |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Напряжение заряда/запуска | 12-24 В |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие амперметра | Да |
- Цена: 15 657 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, 305х360хh630мм






