Пуско-зарядное устройство 230В, 12-24В
Технические характеристики:
Напряжение сети 230 B Поглощенная мощность заряда/запуска 2/10 кВт Напряжение заряда/запуска 12-24 В Ток эффективного заряда 90 А Ток конвенционального заряда 70 А Пиковый ток пуска 570 А Ток конвенционального заряда 360 А Объем резервуара 20/1550 А/ч 15ч Положение регулирования 4 Размеры 365x460x755x мм Вес 25 кг Дополнительная информация: Зарядные устройства аккумуляторов и пусковые устройства (стартеры) для зарядки аккумуляторов со свободным электролитом (WET) с напряжением 12/24 В и длябыстрого запуска всех типов легковых автомобилей, фургонов и легких грузовых автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 50 А |
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Пиковый ток пуска | 570 А |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Наличие амперметра | Да |
| Напряжение заряда/запуска | 12-24 В |
- Цена: 22 025 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






