
Зарядное устройство аккумуляторов и цифровое пусковое устройство Telwin Leader 220 START
- В наличии
- Код: 807539
9 022 ₴
+380 (50) 313-38-15
- +380 (44) 390-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство аккумуляторов и цифровое пусковое устройство для зарядки аккумуляторов со свободным электролитом (WET) с напряжением 12/24 В и запуска любого бензинового двигателя.
Технические характеристики:
Питание, В - 220 (1 фаза)
Мощность, kW - 0,8/3,6
Напряжение заряда, В - 12-24
Ток эффективного заряда, А - 30
Ток конвенционального заряда, А - 20
Пиковый ток пуска, А - 180
Ток конвенционального заряда 1V/C, А - 120
Положение регулирования - 2
Номинальная емкость АКБ, Ач - 30/400
Размеры - 225L290W205H мм
Вес, кг - 9,0
Технические характеристики:
Питание, В - 220 (1 фаза)
Мощность, kW - 0,8/3,6
Напряжение заряда, В - 12-24
Ток эффективного заряда, А - 30
Ток конвенционального заряда, А - 20
Пиковый ток пуска, А - 180
Ток конвенционального заряда 1V/C, А - 120
Положение регулирования - 2
Номинальная емкость АКБ, Ач - 30/400
Размеры - 225L290W205H мм
Вес, кг - 9,0
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Telwin |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение заряда | 12-24 В |
| Пиковый ток пуска | 180 А |
| Питание | 220 В (1 фаза) |
| Ток конвенционального заряда | 1V/C, А - 120 |
| Номинальная емкость АКБ | 30/400 Ач |
| Ток эффективного заряда | 30 А |
| Размеры | 225д 290ш 205в мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 022 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




