Шлифмашина зачистная угловая. Прекрасно подходит для подготовки к сварке, сглаживания поверхности, снятия ржавчины, удаления заусенцев, обработки.
Характеристики:
Диаметр цанги/круга/подложки/ленты : 125 мм
Скорость холостого хода : 12000 об/мин
Расход воздуха, средний : 13 л/с
Резьба на впуске воздуха : 1/4"
Длина : 240 мм
Макс. размер круга : 125
Вес : 2.1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicago Pneumatic |
| Страна производитель | США |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Расход воздуха | 780 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 15 224 ₴






